Мода женская мода головные уборы

Какие головные уборы будут носить этой зимой самые стильные девушки?

Сейчас читают: 575
elle.ru

Зима стремительно приближается. А значит, самое время обновить сезонный гардероб и дополнить его недостающими аксессуарами, которые сделают грядущие холодные месяцы теплыми и модными.

В этом поможет питерский бренд Cocoshnick. В преддверии зимы марка представила новую коллекцию головных уборов «СЕРДЦЕ ПРЕДАНО МЕТЕЛИ».В сезонную линейку вошли знаковые шляпы из фетра: модель Drop в коричневом оттенке и новая форма Jack в черном цвете.

Поля головных уборов расписаны вручную названием бренда Cocoshnick Headdress в стилистике уличного граффити, шрифт которой бренд разработал специально для новой линии.

Кроме того, к каждой модели крепится съемный металлический декор, напоминающий кафф.Также в коллекции представлены вязаные вручную балаклавы с нашивками в черном, бежевом, зеленом, оранжевом и синем цветах; и панамы из натуральной овчины в черном, молочном и коричневом оттенках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA