чувства контейнерное озеленение

Какие цветы лучше всего растут в оконном ящике на солнце и в тени

Сейчас читают: 630
sadogorod.club

Оконные ящики с красивыми цветочными композициями отлично подходят как для загородного дома, так и для квартиры. Выращивание растений в оконных ящиках дает другую перспективу, чем в вашем саду, расширяет ваши дизайнерские возможности.

При взгляде из помещения растения станут частью вашего пейзажа - улицы, сада, парка. А снаружи растения и контейнер становятся частью архитектуры.Петуния, плющ в оконных ящикахМы предлагаем варианты однолетних композиций для выращивания в оконном ящике (древесные и оранжерейные растения - тема отдельной статьи), но часть растений успешно перезимовывают при низких положительных температурах.Подробно о выращивании растений в контейнерах мы рассказываем здесь >>>Солнечный оконный ящик с лобелией, тагатесем, гипоэстесом, фуксией и периллойИнтересно, что посадить за окно?

Конечно, петунии, пеларгонии, циннии, настурции и бегонии — хороший выбор, это цветущая база для контейнерного цветоводства.

Пространство между ними заполните растениями-компаньонами, такими как плющ, бересклет, вереск или барвинок, которые будут каскадом свисать с края.Петунии и розы - классика оконного дизайнаЛучшие растения для посадки в кашпо >>>>Импатиенс, или бальзамин ампельный хорошо себя чувствует в тенистых местах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA