Марин Михалап поведение советы этикет лайфхаки ресторан Марин Михалап

Какие 3 правила этикета при посещении ресторана нарушают практически все

Сейчас читают: 298
lifehelper.one

Время от времени многим хочется приобщиться к высокой кухне и отдохнуть в культурной обстановке.СодержаниеКакие 3 ошибки встречаются чаще всегоУпотребление еды в одиночествеЗубочисткиТелефон на столе Однако стоит понимать, что правила поведения в хороших ресторанах достаточно строгие. Если вы не хотите попасть в неловкую ситуацию, то стоит помнить о важных рекомендациях.Какие 3 ошибки встречаются чаще всего Употребление еды в одиночестве Этот промах одинаково относится как к обслуживающему официанту, так и к человеку, приступившему к дегустации в тот момент, когда остальные еще не получили свои блюда.Поэтому сдерживайтесь, чтобы не выглядеть невоспитанным человеком.

Зубочистки Этот полезный аксессуар стоит прямо на столе, но пользоваться им на людях нельзя.Это смотрится весьма неуважительно по отношению к окружающим вас людям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA