Лера Кудрявцева мужчины чувства знаменитости Лера Кудрявцева

«Идет меня убивать» В палату Кудрявцевой пробрался мужчина с безумными глазами

Сейчас читают: 148
7days.ru

Лера Кудрявцева, которая сейчас находится в больнице, пережила сцену из фильма ужасов. Телеведущая рассказала, что ночью к ней в палату пробрался окровавленный мужчина с безумными глазами.

Он неадекватно себя вел и не на шутку напугал знаменитость, которая всерьез решила, что незнакомец пришел ее убивать. О пережитом шоке ведущая «Секрета на миллион» подробно рассказала у себя в Instagram.

Кудрявцева отметила, что это произошло глубоко за полночь, когда звезда НТВ находилась в реанимации. Мало того, что в тот момент Кудрявцева чувствовала себя неважно, ведь ее доставили на «скорой» с приступом удушья и резкой болью в груди, а ночной посетитель лишь усилил панику знаменитости.

Так что не удивительно, что Лера начала вести себя странно и вместо того, чтобы позвать кого-то из медперсонала, решила убежать от мужчины, подумав, что он сейчас с ней расправится.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA