Мода обувь Тренд

Какая обувь будет в моде весной 2023 года? Балетки, резиновые сапоги и другие тренды (ФОТО)

Сейчас читают: 403
hochu.ua

Весна не за горами, поэтому самое время составлять гардероб на этот новый прекрасный сезон. О том, какие джинсы будут в моде мы уже рассказывали, а теперь поведаем о самой трендовой обуви на весну 2023 года.

7 пар, которые прекрасно дополнят ваш имидж — уже в нашем материале на HOCHU.ua!Читать также6 самых безумных трендов весна-лето 2023, которые вас точно удивят (ФОТО)Остроносая обувь буквально заполнила все подиумы на Неделях моды, намекая на то, что в 2023 году этот глобальный тренд будет мелькать в гардеробе практически каждой модницы.

Стилисты советуют выбирать балетки с длинным носком, а также классические лодочки с более заостренным мысом, чтобы создать трендовый и капельку экстравагантный образ.Еще буквально в прошлом сезоне все в один голос твердили, что балетки уже давным-давно потеряли актуальность, а сегодня эксперты говорят, что это — один из главных трендов весны 2023 года.

Да-да-да, именно традиционные балетки на плоской подошве, которые мы так активно носили несколько лет назад. Покупать или подождать — выбор за вами, но факт остается фактом: этой весной данная обувь будет на пике популярности.Спортивная обувь в виде кроссовок на массивной подошве никуда не уходит и все еще будет считаться актуальной в 2023 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA