Психология астрология бессоница

Как знак зодиака влияет на сон

Сейчас читают: 907
elle.ru

Если проблема недосыпа знакома вам не понаслышке, и вас всерьез волнует, как добиться полноценного ночного отдыха, пора браться за комплексное изучение факторов, влияющих на индивидуальные способности к здоровому сну.

Качество сна зависит не только от соблюдения общеизвестных правил, вроде отказа от кофе после полудня и алкоголя на ночь, запрета на вечернее переедание и поддержание в спальне успокоительной прохлады.

Стоит вдобавок учесть возраст, загрузку на работе, физическое и эмоциональное состояние и, кроме того — знак зодиака, под которым вы рождены, и в особенности — какой стихии он принадлежит.Каждый знак зодиака соотносится с одной из четырех стихий — земля, огонь, воздух и вода.

Для астрологов не секрет, что эмоциональная натура Рыб или потребность Близнецов круглосуточно быть на связи влияют на способность расслабиться перед сном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA