Александр Баширов Алексей Баталов Алексей Маклаков Александр Семчев Евгений Евстигнеев жизнь брак родители Нео Бразильская Александр Баширов Алексей Баталов Алексей Маклаков Александр Семчев Евгений Евстигнеев

Как живут дети отечественных звезд

Сейчас читают: 480
milayaya.ru

Мало кто знает, как выглядят и чем занимаются дети наших любимых актеров. Например, дочь Евгения Евстигнеева пошла по стопам отца, один из сыновей Александра Семчева стал железнодорожником, а дочери Алексея Маклакова пока еще учатся в школе.

Но не у всех актеров дети были родными, в этом вы сможете удостовериться в нашем бонусе в конце статьи.Алексей Баталов дважды состоял в браке.

От первого союза с Ириной Ротовой у него появилась на свет дочь Надежда. Сейчас ей 68 лет. Надежда окончила институт иностранных языков и по профессии она переводчик.Дочь Виктора Авилова Ольга родилась в 1985 году от второго брака с актрисой Галиной Галкиной.

Женщина пошла по родительским стопам, став актрисой. Сегодня она снимается в кино и играет в театре. Ольга замужем, у нее есть сын.Евгений Евстигнеев оставил после себя двух наследников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA