соя Нео

Как я быстро, просто и недорого обустроила игровую зону с песочницей благодаря защитно-дренажной мембране PLANTER Geo

Сейчас читают: 705
sadogorod.club

работ по реконструкции дорожки рассказывать про устройство игровой зоны с песочницей получится быстрее. Таким стал мой участок после устройства дорожки и организации игровой зоны с песочницей Но сначала напомню, с чего все началось.

Весной я подала заявку на тестирование защитно-дренажной мембраны PLANTER Geo от ТЕХНОНИКОЛЬ в которой рассказала, что моей любимой дочке крайне важно для здоровья кататься на велосипеде, ходить босяком по гравию (назначения врача-ортопеда) и развивать мелкую моторику, играя в песке.

Вот только живем мы в деревне, где с ровными дорожками и с детскими площадками, на которых можно вволю покопаться в песочнице, большая проблема.

Но когда есть цель, возможности найдутся! Поэтому я решила принять участие в тестировании и своими руками сделать дорожку, по которой можно безопасно кататься на велосипеде, и игровую площадку с большой песочницей отсыпанную ПГС.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA