Игорь Зур советы уход урожай Игорь Зур

Как вырастить шикарные кабачки: 5 секретов опытных дачников

Сейчас читают: 656
sadogorod.club

Кабачки нельзя назвать вторым хлебом дачника, но получить достойный урожай все равно хочется каждому огороднику.Опытные дачники раскрыли 5 главных секретов, которые помогут вырастить урожай самых шикарных кабачков, которого хватит на приготовление блинчиков и на зимнюю заморозку.Кабачок не будет обильно плодоносить, если рассада росла как попало.

Смесь можно приобрести в магазине, можно подготовить самостоятельно.Лучше всего, чтобы рассада росла на солнце, при комнатной температуре и в отдельных емкостях.

Пересаживают рассаду на грядки примерно через месяц после появления всходов.Грядку нужно обязательно перекопать. В качестве удобрений вносит сульфат калия и суперфосфат.Что касается места, то, согласно правилам севооборота, нельзя высаживать кабачки после кабачков и тыквенных.

Рассаду не пересаживают раньше мая из-за угрозы возвратных заморозков.На грядке рассаду размещают так, чтобы между кустами оставалось не менее 50-70 см.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA