Нью-Йорк Нью-Йорк жизнь удовольствие Интересно Доллар Нью-Йорк Нью-Йорк

Как выглядит «самая странная квартира Нью-Йорка»

Сейчас читают: 984
porosenka.net

Когда Сэмпсон Дал искал квартиру для аренды в Нью-Йорке, на одном из интернет-форумов он наткнулся на предложение арендовать бывшую прачечную в Маспете, Квинс.

Его девушка назвала это место "отвратительным", но Сэмпсону было всё равно. Он переехал туда в 2019 году и стал называть это место своим домом.

В то время он платил 1850 долларов в месяц. С тех пор его арендная плата выросла до 1900 долларов. В среднем он платит 120 долларов в месяц за электричество и 60 долларов за интернет.Бывший арендатор помещения, которое перестало работать как прачечная в 2005 году, пристроил к нему небольшую кухню, в которой Сэмпсон нашел место для раковины, плиты и тостерной печи.У Сэмпсона уже был опыт проживания на складе.

Поэтому, взглянув на бывшую прачечную, он решил повторить этот опыт, дающий, по его словам, "свободу". Работа в качестве художника-постановщика на телевидении и в кино дает Сэмпсону доступ к множеству интересных предметов декора и мебели, и он использует эту возможность для украшения своего дома.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA