Шерлок Холмс Сергей Бондарчук Ирина Муравьева Янина Жеймо Ирина Скобцева Василий Ливанов Ливан Интересно Шерлок Холмс Сергей Бондарчук Ирина Муравьева Янина Жеймо Ирина Скобцева Василий Ливанов Ливан

Как выглядели бы персонажи фильмов

Сейчас читают: 545
porosenka.net

Ни для кого не секрет, что в фильмах, которые сняты по книгам, довольно часто молодых персонажей играют довольно возрастные актёры.

Примеров - масса! Все мы помним, что шестнадцатилетнюю Золушку играла тридцатисемилетняя Янина Жеймо, а семнадцатилетнюю Нину Соломатину в "Карнавале" - Ирина Муравьёва, которой тоже уже было за тридцать.

Двадцатилетнего Пьера Безухова в "Войне и мир" играл Сергей Бондарчук, которому уже было за сорок пять. А роль Элен Курагиной, которой по книге было двадцать два, Бондарчук отдал своей сорокалетней супруге - Ирине Скобцевой.Как я уже сказал, примеров очень много.

Как и причин, почему так вышло. Но давайте представим, что свои известные роли актёры получили вовремя - когда их возраст соответствовал литературным героям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA