ложь

Как выбрать вышивальную машину для малого бизнеса?

Сейчас читают: 792
epochtimes.com.ua

промышленной вышивальной машины. В основной массе вышивальные машины шьют челночным стежком. Есть вышивалки которые шьют цепным стежком и модели которые комбинируют оба вида стежков, но это специальное оборудование не для малого бизнеса.

Принципиальное отличие вышивалок от швейных машин заключается в способе перемещения материала. Если на швейных машинках ткань подается под иглу при помощи зубчатой рейки и стежки формируются только в одном направлении — от швеи, то вышивальная машина может свободно перемещать запяленный материал в 2D пространстве, поскольку пантограф, устройство к которому крепятся пяльцы, способен двигаться по обеим осям — Х и Y.Благодаря этому стожок может ложится абсолютно в любом направлении и иметь разную длину, что позволяет создавать из подобных стежков узоры любой сложности.

Также, абсолютно все вышивальные машины оснащены компьютерным блоком, который, с одной стороны отвечает за слаженную работу всех механизмов, а с другой, позволяет работать с дизайнами в.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA