полезные советы Выбор профессии

Как выбрать профессию и остаться довольным своим выбором?

Сейчас читают: 117
shkolazhizni.ru

Все наперебой спрашивают тебя, куда будешь поступать, на кого учиться пойдешь, какие у тебя планы на будущее, а тебе всего 17… Ты школьник, который еще мало знаком с внешним взрослым миром, с жизнью и перспективами.

Ты мечешься из стороны в сторону, из профессии в профессию и судорожно пытаешься понять, куда тебе идти дальше. Но выбор делать как-то надо… В сегодняшней статье я хочу поделиться с выпускниками полезными советами, которые в свое время помогли мне определиться с выбором профессии и дальнейшего пути.

Что скажет тебе оно? Нравится рисовать? Вперед. Воплощай свои задумки среди дизайнеров и архитекторов. Любишь танцевать? Почему нет?

Хореографический факультет ждет тебя. Постарайся определиться со своими интересами и любимыми предметами в школе. Проделав этот самоанализ, ты заметно сократишь круг поиска профессий и упростишь жизнь не только себе, но и своим родителям.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA