Алена Пономаренко Киев волосы прически Нео Алена Пономаренко Киев

Как восстановить волосы после окрашивания: личный опыт

Сейчас читают: 364
vogue.ua

В Киеве открылся третий и самый большой салон сети FORMA beauty space x Redken. Туда отправилась бьюти-редактор Vogue UA Алена Пономаренко и прошла процедуру для тотального восстановления поврежденных волос Redken Acidic ConcentrateЭто официально: такими мягкими и ухоженными мои волосы еще не выглядели никогда.

Да, это спойлер, но, в отличие от спойлеров о первых сериях And Just Like That, он хотя бы оптимистичный. В новый FORMA beauty space х Redken, который занимает внушительную площадь в 200 м2, я пришла на открытие.

И не могла не протестировать процедуру Redken Acidic Concentrate, о которой была наслышана благодаря Марте Скальской (она тестировала окрашивание, которое восстанавливает волосы, летом).

Процедуру разработали специально для волос, которые повреждены окрашиваниями, осветлением, пребыванием на солнце и так далее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA