эксперт

Как визуально расширить узкую комнату, чтобы она стала удобнее

Сейчас читают: 236
milayaya.ru

Узкие комнаты – не редкость, особенно в советских хрущевках. И здесь есть два варианта – либо смириться с имеющейся обстановкой, либо использовать несколько хитрых приемов, чтобы визуально расширить площадь помещения.

Novate.ru не ищет легких путей, а потому предлагает ознакомиться с советами по увеличению пространства от профессиональных дизайнеров.В коридоре должно присутствовать несколько светильников. / Фото: comfortoria.ruМногие считают, что самым главных помощником в вопросах визуального расширения площади является светлая цветовая гамма.

На самом деле, не менее важную роль играет освещение. Например, если в вашей квартире узкий коридор, можно установить споты, направленные от центра потолка на стены – это прием сделает узкое пространство чуть шире.

Сами светильники должны быть максимально незаметными. Идеальный вариант – гипсовые встроенные светильники. Они отличаются белым корпусом из гипса, монтируются непосредственно в ригипсовый потолок и заштукатуриваются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA