чувства эксперт

Как вернуть молодость рукам? Советует эксперт

Сейчас читают: 536
milayaya.ru

За лицом мы ухаживаем тщательно и регулярно, а про руки вспоминаем лишь когда проблема становится очевидной. Если вы заметили, что кожа стала стянутой и покрылась сеткой морщин, пора принимать меры.

Разбираемся с экспертом, что делать, чтобы руки не выдавали возраст. На руках небольшое количество подкожно-жировой клетчатки, которая с возрастом стремительно уменьшается — в районе 45 лет начинается «скелетизация» рук — вены и сухожилия мышц становятся видны невооруженным глазом.

Наиболее проблемные зоны — складки в местах сгиба кистей и морщины около костяшек.Восполнить объем и вернуть рукам юношескую пухлость поможет филлер или липофилинг (пересадка собственного жира).

Укрепить кожу и подтянуть ткани способны препараты на основе гидроксиапатита кальция (радиесс), обладающие коллагеностимулирующим действием.Если нужно усилить работу фибробластов и синтезировать выработку коллагена, не обойтись без аппаратных методик, но здесь есть нюансы. «Сухая, пергаментная кожа с сеточкой морщин

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA