знаки зодиака гороскоп Мнение

Как ваш знак зодиака мешает в работе

Сейчас читают: 908
elle.ru

Каждый раз мы с большим нетерпением ждем очередного любовного гороскопа, но, стоит признать, большую часть времени вы проводите не в объятиях любимого, а на работе!

И по факту ваша производительность оказывает гораздо большее влияние на качество вашей жизни, чем секс.Каждому знаку зодиака свойственны те или иные черты в работе — как положительные, так и отрицательные.

И пока одни характеристики могут сделать вас отличным сотрудником, другие — серьезно подводят и мешают развиваться. К счастью, приложив минимум усилий, легко преодолеть контрпродуктивные тенденции и опереться на те, которые принесут удовольствие, карьерный рост и хороший доход.

Как стать лучшим коллегой, боссом или сотрудником исходя из гороскопа?Если что и мешает вам в работе, так это волнение, причем речь идет о ваших переживаниях как по поводу решения очередной задачи (оно даже может лишить вас сна!), так и от радостного перевозбуждения, когда в голове рождается «гениальная идея».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA