уверенность мифы ребёнок

Как в спецслужбах учат «видеть затылком» и просыпаться без будильника в нужное время.

Сейчас читают: 858
chert-poberi.ru

Приветствую на моём канале, уважаемые читатели! Уверен, многие из вас видели различные кинобоевики, в которых главный герой, имел специальную подготовку и успешно пользовался ею, чтобы выполнить свою задачу и разделаться с неприятелем.

И в таких фильмах сцена, когда герой входит в помещение и буквально «спиной чувствует» спрятавшегося там противника — далеко не редкость.

и вызывает такая сцена у многих зрителей приличное любопытство, мол, а что, такое действительно возможно? Или, взять например, всем известную киноленту «Семнадцать мгновений весны», где Штирлиц демонстрировал способность просыпаться без будильника ровно в нужное ему время.

Думаете, тоже миф? Я вам отвечу, что и в первом, и во втором примере это абсолютная правда. Этим, и многим другим навыкам действительно обучают сотрудников некоторых специальных подразделений армии и силовых структур.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA