Интересно Нео

"Как в хлеву": в курганском ТЦ для покупателей без QR-кода установили специальные проходы

Сейчас читают: 276
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееАдминистрация торгового центра "РИО" не может ограничить вход в продуктовый магазин непривитых граждан города, зато отделить их от других, имеющих QR-код, смогла без труда.

Нововведения понравились далеко не всем. Однако в магазин продолжают ходить - есть-то хочется.В местном паблике "ВК" "Инцидент.

Курган" заметили, что этот "скотопровод" было бы уместнее огородить еще и колючей проволокой. Для полноты картины."Антиковидная" дорожка, огороженная деревянными поддонами, напомнила жителям города не только хлев.

Представь по обе стороны колючую проволоку - и возникнут совершенно другие ассоциации.2021-11-02T07:39:41+03:00Вирус - он же умный, через поддоны не перепрыгивает!Администрация торгового центра "РИО" не может ограничить вход в продуктовый магазин непривитых граждан города, зато отделить их от других, имеющих QR-код, смогла без труда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA