Как увеличить губы: самый простой и натуральный показывают тиктокеры

Сейчас читают: 689
vogue.ru

натурально, чтобы не выглядеть карикатурно, а потом не записываться к врачу на уменьшение, как Кайли Дженнер в 2018-м. Тиктокеры шагнули еще дальше — они предлагают увеличить губы без инъекций, специальных пламперов и присосок.

Все, что нужно, это хорошенько поискать на своей кухне или в аптеке масло корицы. Как оно поможет? Ищите ответы ниже. Все началось с Бриттани Миллер — именно она первая поделилась своим любимым приемом для увеличения губ.

Видео тут же набрало миллионы просмотров и стало вирусным, хотя все, что она сделала, это смешала порошок и масло корицы в некую пасту, которую затем втерла в губы.

После смывания самодельного чудо-средства они стали заметно более объемными. Позже Миллер предложила смешать порошок корицы с любым увлажняющим маслом тем, кому смесь после первого применения показалась слишком насыщенной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA