Бесплатный доступ к мастер-классам: Как увеличить продуктивность мозга и победить прокрастинацию

Сейчас читают: 392
womo.ua

Мы живем во время стремительных изменений…Информационная перегрузка, рост конкуренции, стресс – это реальность, с которой мы сталкиваемся каждый день.

Чтобы побеждать, необходимо уметь работать с большими объемами информации, эффективно обучаться, мыслить и действовать. Подключайтесь к бесплатной серии онлайн мастер-классов по брейнхакингу: Как увеличить продуктивность мозга и эффективно обучаться новому?  22 марта, понедельник.

Начало трансляции в 19:30.  Как победить лень, прокрастинацию и перестать откладывать важные дела на потом? 24 марта, среда.

Начало трансляции в 19:30. Бесплатная регистрация на сайте: https://is.gd/wpjXKN В программе: ✓ Какие навыки важно развивать во время турбулентности? ✓ Как выйти из ловушки занятости и победить перегруз? ✓ Как активировать мозг и победить интеллектуальную усталость? ✓ Как в разы быстрее обучаться и работать с информацией? ✓ Как улучшить память, концентрацию и скорость мышления? ✓ Персональный аудит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA