красота Идеи для макияжа Лайфхакерша

Как увеличить глаза визуально при помощи макияжа и без него

Сейчас читают: 251
womanem.com

Зная, как увеличить глаза, можно без особых усилий сделать взгляд более открытым и выразительным. Большие глаза издавна считаются одним из главных параметров женской красоты, поэтому неудивительно, что многие девушки стараются любыми способами акцентировать на них внимание и выделить их.Если вы не знаете, как с помощью макияжа увеличить глаза, то наша статья поможет вам.

Проверенные хитрости и советы от визажистов могут сделать даже небольшие глаза выразительными и привлекательными. Но не забывайте еще об одном нюансе: даже если вам удалось, используя декоративную косметику, сделать глаза визуально больше, но вы не позаботились о подготовке кожи, то весь эффект может быть кратковременным.

Чтобы все средства хорошо ложились, а макияж не требовал постоянной корректировки, необходимо уделять время стандартным уходовым процедурам.

Сюда входит:Так как очень нежная кожа в районе глаз имеет небольшую толщину, на нее нужно нанести питательный ухаживающий крем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA