отношение ребёнок мама девушка невеста

Как установить нормальные отношения с будущей тёщей

Сейчас читают: 149
psihologii.ru

Если вы хотите понравиться заранее маме будущей жены, то не стоит форсировать события. Ведь любые дружеские и родственные отношения складываются годами.

Тем более, если вашей девушке пришлось вас долго завоевывать и она даже спрашивала у матери, «Как сделать, чтобы в тебя влюбился парень«, то, скорее всего, вам понадобится немало времени для того, чтобы будущая теща начала относиться к вам хорошо.

Ведь вы не оценили сразу ее ребенка и вашей невесте пришлось добиваться вашего внимания. Есть и другие факторы, которые могут сделать путь к сердцу потенциальной тещи более долгим. Например, вы — не из ее социального круга (допустим, нужно высшее образование, а у вас его нет, или наоборот).

Имеет значение и то, насколько мать вашей невесты ревнива: некоторые родители продолжают опекать детей, даже когда те становятся взрослыми. Старайтесь делать ставку на стабильность и поступки, а не на слова. Ведь для мамы вашей невесты важно видеть свою дочь защищенной, а обеспечить защиту может только человек, который выполняет обещания и подтверждает свое хорошее отношения такими же делами. Если у вас пока нет материальной возможности или времени делать слишком много для невесты и ее мамы, то хотя бы не раздавайте обещания. Будьте искренним и не пытайтесь изображать из себя того человека, которым вы не являетесь. Например, если вы пока мало получаете, не надо удивлять невесту и ее маму слишком богатыми подарками, взятыми в кредит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA