жизнь удовольствие душа

Как ухаживать за руками осенью, чтобы они не напоминали наждачную бумагу

Сейчас читают: 425
milayaya.ru

Осень – это настоящее испытание для нежной кожи рук. Как только температура понижается, сразу появляется сухость, цыпки, трещины и прочие малоприятные проблемы.

И это лишь вершина айсберга. Novate.ru предлагает разобраться, как привести кожу в порядок и не дать ей состариться раньше времени.Осень добавляет в нашу жизнь не только яркие краски, очарование природного увядания, но и необходимость носить перчатки.

Без них коже рук придется несладко: она может обветриться, стать сухой, тонкой, шершавой, начать шелушиться. Ситуацию усугубляет и тот факт, что после каждого возвращения с улицы руки приходится мыть мылом, которое отрицательно сказывается на их здоровье и внешнем состоянии.

Чтобы кожа была на протяжении всего года нежной и мягкой, за ней нужен особый уход.Нанесите крем на руки и наденьте перчатки. / Фото: ladyle.ruСухая кожа – это неприятно, дискомфортно и некрасиво.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA