люди эксперт знаменитости

Как ухаживать за окрашенными волосами летом

Сейчас читают: 290
vogue.ru

веснушек и выгоревших волос. Кому-то подобные изменения в цвете импонируют, но только не людям с окрашиванием, тщательно заботащимся о своем новом оттекнке.

Главное, как всегда, без паники: если вы собираетесь изменить привычную прическу этим летом или красите волосы круглый год, то отказываться от планов с наступлением жары точно не стоит.

Вместе с экспертами Никитой Медведевым, стилистом по волосам и старшим тренером Londa, а также Валентиной Миллер, основателем проекта обучения парикмахеров Beauty Education и автором книги «Библия парикмахера колориста», разбираемся, какие особенности следует учесть, если вы все-таки решили делать окрашивание летом, и как затем ухаживать за волосами. «Ограничений в том, чтобы краситься только зимой или исключительно летом, нет, — отмечает Никита Медведев. — Но если вы планируете поехать в отпуск в теплые края, стоит учесть ряд факторов (высокая температура, активные солнечные излучения и влажность), которые могут повлиять на цвет волос».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA