красота народные средства уход за лицом

Как ухаживать за кожей весной.

Сейчас читают: 194
mybeaty.org

Зима — чудесное время: прогулки, катание лыжах и коньках, уютные посиделки в теплой гостиной, зимние праздники. Да, зима чудесное время, но не для кожи.

Сухой из-за систем обогрева и недостаточного проветривания воздух, холод, нехватка витаминов — все это отрицательно сказывается на коже, особенно женской, делая ее вялой и тусклой.

Кожа начинает шелушиться, появляется сетка из мелких морщин, вызванных дефицитом влаги.Если вашей коже с трудом удалось пережить зиму, очень важно правильно восстанавливать ее состояние весной.

И делать это лучше без применения таких достаточно агрессивных процедур как химический пилинг или «уколы красоты». Сделать это несложно, если не лениться регулярно повторять необходимые действия, ну и, конечно, приобрести качественные натуральные средства для ухода.Главный ингредиент любой натуральной маски должен быть предварительно протестирован на коже запястья или на сгибе локтя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA