Марина Макиша удовольствие эксперт Марина Макиша

Как угодить всем? Четыре доступных рецепта на ужин от диетолога

Сейчас читают: 132
milayaya.ru

Собрать всех за столом для семейного ужина — та еще задача. Еще сложнее угодить сразу всем домашним: ребенку не нравятся зеленые овощи, муж хочет что-то посытнее, а маме лишние калории вечером совсем не нужны.

Кажется, единственный выход — приготовить несколько блюд, но где взять столько времени? Выручить хозяйку помогут несколько универсальных простых рецептов для вкусного и полезного семейного ужина, которыми делится врач-диетолог и эксперт бренда «Добрый» Марина Макиша.Запеканка с рыбой, брокколи и кабачкамиИнгредиенты:рыбный фарш — 500 (лучше красная горбуша, форель)кабачки — 600-700 гброкколи — 200 гяйца — 2 штлуковица — 1 штсметана — 2 ст.л.растительное масло — 1 ст.

л.специи по вкусу Процесс приготовления:1. Кабачки натрите на крупной терке и посолите, чтобы они дали сок. Через 10 минут лишнюю жидкость отожмите: это удобно делать через сито или дуршлаг.

2. Лук мелко порубите и обжарьте на сковороде до золотистого цвета. 3. Разморозьте брокколи и нарежьте небольшими кусочками.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA