советы пятна пятно

Как удалять пятна от красящих веществ? Советы хозяйкам

Сейчас читают: 659
lifehelper.one

Различные краски, ручки, фломастеры, карандаши, имеющиеся в каждом доме, оставляют следы, которые бывает очень трудно вывести, тем более, что не всегда известно, какой краситель в них содержится, и, соответственно, не понятно, чем можно его удалить.В каждом доме рано или поздно появляются пятна от пролитой краски, особенно если идет ремонт, хотя бы и косметический.

Из-за неотложных дел эти пятна зачастую оставляют нетронутыми до конца дня. И хотя засохшую краску можно оттереть с удовлетворительным результатом, все же лучше делать это сразу.Свежие пятна на одежде.

Краску на водной основе промокните бумажным полотенцем и замойте пятно с мылом водой из-под крана. Постирайте вещь как обычно.

Краски на масляной основе промокните тканью с уайт-спиритом, подложив под пятно белый материал или бумагу. Смойте губкой, затем стирайте обычным способом.Подложите под пятно белый материал.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA