Как супергибкий юноша оборачивается на 180 градусов и пишет закинутыми на плечи ногами

Сейчас читают: 847
wmj.ru

Юноша может оборачиваться на 180 градусов, выворачивать себе плечи, складываться вдвое. Он мечтает попасть в Книгу рекордов Гиннесса и тренируется в течение последних 10 лет, сообщает .Юноша-йог также легко забрасывает ноги себе на плечи через спину и пишет ими, набирая текст на клавиатуре.

По его словам, впервые удивительные способности он обнаружил в себе в возрасте семи лет.Телеканала CGTN поделился видеозаписью, в которой Шираг, ролики с которым впервые попали в Сеть несколько лет назад, сгибает свое тело под различными углами, не избегая и перекручивания живота.

Однако все-таки он все еще не самый гибкий человек в мире. Этот титул принадлежит американскому конторсионисту (так называют настолько пластичных людей) Даниэлю Браунингу Смиту, за гибкими плечами которого семь рекордов Книги рекордов Гиннесса.

Даниэль так неповторимо гнется из-за генетического заболевания — синдрома Элерса-Данлоса.Ранее WMJ.ru , как живет похудевшая до 38 кило девушка, которую тошнит 30 раз в день — у нее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA