правила стирка 25 Декабря 2023

Как стирать термобелье: не нарушайте эти правила – иначе вещи потеряют свои свойства

Сейчас читают: 115
lifehelper.one

Задача термобелья заключается в том, чтобы обеспечивать правильную терморегуляцию. Однако это его качество может быть утеряно вследствие неправильного ухода за изделиями. Поэтому, перед тем как приступить к стирке термобелья, внимательно изучите указания на ярлычке одежды – как правило, здесь производители указывают способ стирки и приемлемую температуру, а также возможность использования отжима и сушки в сушильной машине, а также другую важную информацию.Если же вы не обнаружили никаких бирок на одежде, воспользуйтесь универсальными правилами из этой статьи, чтобы быть уверенными в том, что стирка не испортит вещи.Во-первых, постарайтесь определить, из какого материала изготовлена одежда.

Так, если вы установили, что термобелье имеет синтетическое происхождение, о химчистке и стирке с использованием агрессивных веществ (хлор и прочие отбеливатели) можно забыть.Шерсть, особенно мериносовая, требует к себе бережного обращения, а вещи из полипропилена ни в коем случае нельзя стирать при температуре, превышающей 30 градусов, и тем более гладить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA