Мода джинсы Нео

Как стильно носить джинсы с высокой талией этим летом

Сейчас читают: 340
all-for-woman.com

Джинсы – это универсальная вещь, которая всегда выручит. Большое разнообразие фасонов и цветов позволяют даме выбрать модель, которая подчеркнет фигуру и создаст образ стильной модницы.

На сегодня популярностью пользуются джинсы с высокой талией. Именно эта черта модных брюк делает изделие еще привлекательнее и удобнее.

В статье мы расскажем, с чем вы можете носить джинсы с высокой талией в летние дни.Как стильно носить рваные джинсы с высокой талией летом Рваные джинсы относят к стилю кэжуал, поэтому их можно комбинировать не только с футболками и майками, но и с блузками и рубашкам.

Симпатично такие джинсы смотрятся одновременно с высокой талией и в фасоне клеш. В таком образе вы легко можете отправиться на свидание или пойти погулять по городу, как раз от этого будет зависеть выбор обуви – босоножки на каблуке или обувь на низком ходу.Как стильно носить укороченные джинсы с высокой талией летом Более женственный вариант – это укороченные джинсы с высокой талией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA