люди контакт Нео

Как создать в офисе обстановку, идеальную для здоровья

Сейчас читают: 296
news.yellmed.ru

Помещение, где человек проводит 40 и более часов в неделю, должно благоприятно влиять на его организм, а не наоборот, пишет medicalxpress.com.Одних людей рабочая обстановка вводит в состояние стресса, из-за чего возникают  расстройства сна, у других появляются боли в спине, проблемы со зрением, дыханием.

Некоторых мучит и то и другое.Поэтому мебель в офисе должна быть максимально удобной, освещение — натуральным, а воздух — свежим. Каждый работник должен иметь доступ к солнечному свету, без которого можно впасть в депрессию.

Если специалист сидит неподалеку от окна и может иногда выходить на улицу, он будет намного больше заинтересован в результатах работы компании, удовлетворен своими обязанностями и в целом жизнерадостен.

Исследование показало: ничто так благотворно не влияет на работников, как прямой контакт с солнечными лучами.Эксперты Мичиганского университета отмечают, что очень важно на работе окружить себя «природными элементами».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA