пыль уборка в квартире 1 Января 2024

Как сократить количество пыли в доме: самые простые способы - не все хозяйки об этом слышали

Сейчас читают: 479
lifehelper.one

Наличие пыли в доме является неприятным, но обыденным моментом: раз и навсегда от нее избавиться не получится. Однако и каждый день бороться с ней необязательно. С помощью некоторых секретов можно в несколько раз сократить количество пыли в доме.Автор: Марина МихалапРубрика: Полезные советыОпубликовано: 01.01.2024 12:37 Проверено редакциейСодержаниеКакие средства в этом помогутМедицинский спиртДля светлых поверхностейУксус Какие средства в этом помогут Медицинский спирт Если вы хотите приготовить натуральное и эффективное средство, направленное на устранение пыли, то вам однозначно подойдет данный рецепт.Рекомендуется на литр обычной воды взять всего 10 мл препарата.

Данным составом пропитываем тряпку и приступаем к уборке. Для светлых поверхностей В данном случае на выручку придет еще одно простое средство.Для приготовления состава для уборки нужно растворить одну ложку обычной соли в 200 мл воды.

Уксус Рекомендуется просто добавить в воду небольшое количество уксуса.Если использовать немного жидкости, то средство получится достаточно деликатным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA