душа

Как сохранить загар осенью

Сейчас читают: 415
vogue.ru

отпуска, с гордостью демонстрируете свой загар и уж точно не хотите с ним прощаться? Максимально продлить золотистый оттенок кожи, будто вы только что вернулись с морского побережья, и остановить стремительное побледнение кожи помогут пять правил ниже.

Берите на карандаш. Если и есть что-то, о чем ни в коем случае нельзя забывать, то это увлажнение. В вашем случае увлажняющих средств не может быть слишком много, и периодичность, с которой вы их повторно наносите, не может быть слишком частой.

Вы должны быть уверены, что у вашей кожи нет ни малейшего шанса стать сухой. Начавшееся шелушение остановить уже будет нельзя, поэтому примите меры заранее — запаситесь легкими увлажняющими продуктами не только для лица, но и для тела.

Долгие горячие ванны и обжигающие струи душа обезвоживают кожу, так что перейдите на некоторое время на приятную прохладную воду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA