Рассада сажать Нео

Как сохранить рассаду до высадки в грунт?

Сейчас читают: 141
sadogorod.club

Как это не удивительно, но именно ошибки в поливе часто приводят к гибели даже крупной рассады. Как избежать ошибок с поливом?Процесс роста рассады кобеи.

Сеянцы кобеи в целом неприхотливы, но при переливе могут погибнуть в течении 1-2х суток. Вы можете выращивать растение 2-3 месяца и погубить за 1 неудачный полив.Если всходам кроме воды и света практически ничего не надо, то взрослой рассаде надо и даже очень.

Подкормки рассады начинают через неделю-две после пикировки. Если вы не рассаживаете сеянцы (он могут быть сразу посажены в индивидуальные емкости, или они посеяны в общую емкость, но рассадки и не требуют), то подкормки начинают с появлением 2-3его настоящего листа.Фактически подкармливать рассадой можно чем угодно: это могут быть сухие или жидкие комплексные удобрения.

Купите то удобрение, которое есть в наличии. ГЛАВНОЕ при работе с удобрениями - это придерживаться дозировок, указанных на упаковке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA