партнёр ссоры Нео

Как сохранить отношения

Сейчас читают: 732
psihomed.com

Любовь – это выбор, и вам решать, решите ли вы вкладывать больше времени и энергии в отношения. Вы не можете стереть прошлое, но всегда можно исправить будущее, если оба партнёра приложат усилия.

Избегайте ошибок, совершённых в прошлом, и ищите вместе с нами шаги, которые могут помочь сохранить ваши отношения. Вы тот, кто решает ваше отношение, как вы себя чувствуете и как вы себя ведёте.

Эмоции – это просто продукт вашего мозга, и вы создаёте их в своей голове. Дочитав до конца эту статью, можно узнать, как сохранить отношения в паре, когда уже возникли разногласия и сложности.Напишите список плюсов и минусов, почему ваш партнёр важен для вас.

Принцип Парето гласит, что 80% последствий вытекают из 20% причин. Это также можно применить к отношениям. Обычно мы не переносим 20% характеристик и ситуаций партнёра.Письменный список поможет вам с ясной головой взглянуть на ситуацию:– что вы цените в своем партнёре и что вас беспокоит?– почему вы вместе, с чего все началось и что привлекло вас к вашему партнёру?– в чём вы видите самую большую проблему, и что бы вы хотели изменить?– по какой причине вы в последний раз ссорились и как вы к этому относились?– поговорите со своим партнёром, чтобы узнать, видит ли он перспективу для дальнейшего развития отношений.Подумайте о прошлом, ситуациях и страхах, которые могут помешать вам в восстановлении отношений.Определите, в чём конкретно вы видите проблему:– когда впервые появились разногласия;– нехватка доверия?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA