Рианна Италия Лос-Анджелес Рианна Италия Лос-Анджелес

Как сочетать пастельные оттенки между собой? Три правила стиля от Рианны

Сейчас читают: 286
elle.ru

Помните, эту интернет-игру, «Какая ты Рианна?» Достаточно ввести в поисковике имя исполнительницы и собственную дату рождения — и получить в качестве результата классный аутфит звезды.

Рожденные 19 марта точно останутся довольны ассоциацией с этим стильным выходом поп-королевы. В пятницу вечером основательница Fenty Beauty была сфотографирована в любимом итальянском ресторане Giorgio Baldi в Лос-Анджелесе, в потрясающем пастельном комплекте.

Кажется, что этот наряд — квинтэссенция весенних флюидов и подиумных трендов. Яркий, нежный и очень сексуальный образ отличает костюм-двойка с кроп-топом самого популярного, по версии Pantone, оттенка baby blue бренда Maisie Wilen в сочетании с клетчатым винтажным пальто Chanel с золотыми пуговицами.

Вещь в оттенке сахарной ваты впервые была представлена в коллекции 1996 года — но и сегодня выглядит так же потрясающе и актуально, как и четверть века назад.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA