Антон Курчев дача зелень трава Антон Курчев

Как сделать лужайку необыкновенно зеленой с помощью колы: необычный лайфхак

Сейчас читают: 407
sadogorod.club

Наличие красивой лужайки - несомненный плюс для загородного участка.Но далеко не всегда это пространство устраивает дачника своим внешним видом.Нередко трава на лужайке начинает терять свой яркий зелёный цвет.

В итоге выходит, что на почве растёт желтоватая масса.Однако добиться того, чтобы участок вновь зазеленел, можно довольно быстро.Для этого нужно применить средство, с приготовлением которого проблем не возникнет даже у начинающего огородника.Возможно, дачников этот факт удивит, но серьёзный вклад в сохранение у лужайки зелёного цвета может внести кола.На основе именно этого напитка и нужно приготовить препарат.

В глубокую ёмкость следует налить один стакан колы и аналогичный объём аммиака.Кроме того, нужно добавить средство, которое применяется для возвращения чистоты тарелкам: понадобится 1/4 стакана этого геля.Получившуюся смесь следует перелить в бутылку с распылителем.

После этого остаётся лишь обдать лужайку каплями приготовленного средства.Если повторять данную процедуру каждый месяц, то участок будет оставаться необыкновенно зелёным.Автор: Курчев Антон

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA