Интерьер украшение Новый год

Как сделать декоративный венок на дверь из разных материалов

Сейчас читают: 576
sadogorod.club

Венки на входной двери (калитке, в комнатах, над камином) помогают отметить смену циклов природы и всей жизни. И с самого начала желательно стремиться вывести венки за рамки их традиционных праздничных ассоциаций.

Загородная жизнь и богатство нашей природы подсказывают идеи для множества великолепных венков из самых разных материалов: натуральных вечнозеленых растений, соломы, сосновых шишек, кофейных фильтров, суккулентов, веток форзиции, ягод ежевики, скорлупок, хлопка и даже листьев камыша.Декоративные венки на дверь своими рукамиВенки чаще всего ассоциируются с Рождеством, но на самом деле они способны украшать дом круглый год.

Осенью дверь, украшенная венком из сосновых шишек, выглядит теплой и привлекательной. Зимой венок с ветками шиповника или рябины создает красочный контраст с белым небом и голыми деревьями.

Атласные бутоны роз, расположенные на венке, обмотанном лентой, добавляют изысканности летним вечерам. Изготовьте новые венки, используя некоторые материалы, которые вы не использовали раньше: кристаллы, проволочные ленты, завязанные в бантики, наклейки с золотыми листьями и даже сушеные стручки семян.После прогулки в лесу попробуйте сделать венок из собранных веток или сделать венок из побегов винограда, которые образуются в избытке после обрезки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA