чувства жизнь брак

Как птица феникс восстану из пепла

Сейчас читают: 211
www.irinagavrilovadempsey.ru

Сегодня я хочу поговорить с вами об одном очень сложном страдательном сценарии. Я бы назвала его так: «Я снова, как птица феникс, восстану из пепла».Девчонки, я очень часто в длительной индивидуальной работе сталкиваюсь с достаточно мощной разрушительной силой, которая как бы сидит внутри человека, и она направлена на разрушение.

Это сценарий разрушения себя, отношений, разрушения своей жизни.Вы должны понимать, что эмоциональная структура психики – в ней уже заложен момент разрушения.

Почему? Потому что эмоционально зависимые структуры психики совершенно не выносят стабильности. В стабильности она чувствует себя плохо.

Стабильность – это не для нее. Ведь ребенок становится эмоционально зависимым только если его родители эмоционально нестабильны, или они имеют волнообразную структуру, что тоже отражает эмоциональную зависимость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA