жизнь родители ребёнок

Как провести отпуск с младенцем, чтобы получить лучший результат?

Сейчас читают: 504
miridei.com

Наступила весна. И по календарю и, в большинстве регионов, по погоде. "Зима не даром злится" - будут ещё откаты в зиму, внезапные похолодания, может быть и снег в мае.

Но мы все уже там — в летних днях, в мечтах об отпуске. Работающие и те, кто дома ухаживает за ребёнком; замужние и независимые; постарше и помоложе; любительницы экстрима и пляжного отдыха; серьёзные ответственные дамы и молодые мамочки.Молодой может быть мама любого возраста.

Родился ли у вас ребёнок в двадцать два или в тридцать восемь, - поздравляем, ближайшие два года вы молодая мать. Потом почему-то уже просто мама, мамочка, а в некоторых случаях даже великая и ужасная «яжематерь».Самый непростой случай, это молодая мама, которая одновременно просто мама.

Двое и больше детей от нуля и старше — это прекрасно и очень, очень тяжело.И даже самая любящая мама, самая заботливая, домашняя, продвинутая, опытная, знающая и так далее, даже такая мама, при описании образа которой вспоминается монумент «Родина-мать».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA