люди жизнь Нео после праздников

Как привести себя в форму после праздников

Сейчас читают: 317
milayaya.ru

Все прекрасно в новогодних праздниках, кроме одной общей проблемы — переедания. О том что делать, если все каникулы налегали на оливье, рассказывает Никита Серовски.Все прекрасно в новогодних праздниках, кроме одной общей проблемы — переедания.

О том что делать, если все каникулы вы налегали на оливье.Самая большая наша ошибка — воспринимать еду как вознаграждение. Классическая схема по жизни у большинства людей заключается в том, что мы пять дней в неделю трудимся, а потом за два дня пытаемся подарить себе все радости жизни.

То же самое и с новогодними праздниками. Весь год трудились, старались, значит, теперь можно и расслабиться и вознаградить себя набитым не очень полезной едой желудком.

А там уж после праздников снова начнем новую жизнь. Знакомо?Переедание — это не подарок самому себе, и ни к чему хорошему оно не приводит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA