Рецепты

Как приготовить дома 5 самых популярных блюд из Макдональдса

Сейчас читают: 279
sadogorod.club

Две котлеты из говядины, специальный соус, листья салата, сыр, соленые огурцы и лук на булочке из трех частей с кунжутом…Напевали ли ваши дети эту песенку-рекламу?

Прошло 82 года с момента открытия первого McDonald's. Хотя сегодня первое заведение нельзя было бы узнать — там подавали барбекю, приготовленное на медленном огне, а автомобилисты принимали заказы на стоянке, — оно положило начало глобальному явлению.Предлагаем вам не отказывать себе в удовольствии и воспользоваться 5 главными хитовыми рецептами (имитирующими McDonald's), которые вы и правда легко можете приготовить дома.Хотя McDonald's официально нигде не поделился рецептом своего культового бургера, многие домашние повара научились готовить сэндвич дома и получили восхитительные результаты.ПродуктыДля соуса:Для бургера:Как приготовитьДля приготовления соуса сначала нужно залить нарезанный кубиками лук кипятком и оставить на пять минут, после чего процедить через сито и просушить на кухонной бумаге.Поместите 2 столовые ложки смеси в миску с майонезом, кетчупом, горчицей, сахаром, нарезанными маринованными огурцами, рассолом, луково-чесночным порошком и копченой паприкой.

Смешайте и оставьте минимум на 30 минут.Для гамбургера вы должны приправить котлеты большим количеством соли и перца и обжарить на очень горячей сковороде.Для соуса: все смешать и убрать в холодильник на ночь.

Дайте ингредиентам возможность сойтись друг с другом.Чтобы построить бургер, нужно разделить булочку на две части и поджарить ее, прежде чем намазать 1 столовую ложку соуса для бургера Биг Мак на основание нижнего и верхнего ломтика и добавить 1 чайную ложку нарезанного лука между основаниями.Добавьте горсть салата и ломтиков маринованных огурцов, а также ломтик или два плавленого сыра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA