лайфхак Еда Рецепты десерт Яблоки

Как правильно запечь яблока в духовке? Вкуснейший рецепт с сыром и орехами

Сейчас читают: 349
hochu.ua

Запеченные яблока — десерт, который обожают многие люди. Но знаете ли вы, как правильно запекать яблока в духовке, чтобы они получились вкусными, сочными и не трескались?

Несколько простых хитростей и вкуснейший рецепт этого лакомства уже в нашем материале! Читать также Как сделать пасту из авокадо для бутербродов: рецепт вкусного завтрака Украинский фуд-блогер zefirok_for_you поделилась обалденным рецептом запеченных яблок в духовке с сыром и орехами, а также рассказала несколько секретов, благодаря, которым яблоки получаются просто идеальными.

Но обо всем по порядку!Яблоки моем, немного срезаем верх и острым ножом осторожно вынимаем серединку.Теперь готовим начинку: сыр перетираем вилкой (а еще лучше — взбить блендером).

Добавляем один желток, корицу и мед. Все хорошо перемешиваем.Духовку разогреваем до 180 градусов. Наполняем яблоки начинкой и выкладываем на противень.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA