полив Клубника

Как правильно выращивать клубнику в трубах ПВХ

Сейчас читают: 744
sadogorod.club

За последние три сотни лет с момента создания первого гибрида клубники (оговоримся сразу, что мы имеем в виду садовую землянику) миллионы фермеров выращивали и продолжают это делать в самых разных условиях и странах.

Однако методы выращивания клубники сильно изменились.Помимо традиционных способов выращивания клубники, сейчас популярно выращивать клубнику в теплицах и туннелях, вертикально или горизонтально в трубах ПВХ, полиэтиленовых пакетах вертикально и горизонтально, в горшках и контейнерах, использовать гидропонику и аквапонику как беспочвенную альтернативу традиционным методам выращивания клубники.

В чем суть метода выращивания клубники в пластиковых трубах ПВХ?С кашпо ПВХ любой длины вы можете выращивать клубнику вертикально или горизонтально, как в контейнерах, подходящих для использования в качестве подвесных кашпо, оконных ящиков или на перилах крыльца.

Этот способ позволяет экономить полезные площади на участке. ПВХ недорог, долговечен и вы можете обрезать трубы до нужной вам длины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA