лайфхак практические советы ноутбук

Как правильно протирать экран компьютера и ноутбука: пошаговая инструкция

Сейчас читают: 443
hochu.ua

Чтобы правильно очистить экран компьютера или ноутбука, вам будет достаточно нескольких средств, о которых подробно расскажет HOCHU.ua.

Из нашей статьи вы узнаете, как легко очистить свое рабочее приспособление бытовыми средствами.Запаситесь несколькими средствами и следуйте этим правилам очистки компьютера от загрязнений:Такая салфетка сделана из ткани, которая не оставляет ворса, а также очень мягкая — оба качества важны для чистки экрана ноутбука и компьютера.

Если вы используете губку для мытья посуды, старую футболку или другую ткань, она может добавить мусора на экране или поцарапать его.Также избегайте использования бумажных изделий.

Никогда не используйте салфетку, бумажное полотенце, туалетную бумагу или другие изделия из бумаги, так как они жесткие и могут повредить экран.Читать такжеКак сэкономить заряд на мобильном телефоне: эффективные советыСалфетка из микрофибры удобна для очистки всех видов экранов компьютеров и ноутбуков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA