фразы знаменитости

Как правильно фотографироваться на смартфон: 7 лайфхаков

Сейчас читают: 747
7days.ru

Каждый хочет на снимках выглядеть красиво и, конечно, огорчается, если получается на фотографиях плохо. «Не фотогенична!» – подписывает себе приговор девушка, грустно разглядывая эффектные снимки подруг в Инстаграме.

Однако любого человека можно снять так, что он будет выглядеть даже лучше, чем в реальности. И дело тут не только в таланте снимающего, но и в том, умеете ли вы позировать.

Современные качественные смартфоны способны фотографировать даже лучше профессиональных камер, важно знать секреты.Мы взяли новый смартфон vivo X60 Pro, который отвечает всем требованиям современной флагманской линейки.

Камера данного смартфона разработана совместно с известной немецкой компаний ZEISS, специализирующейся в области оптики. Фотографы знают, что профессиональная камера, в отличие, к слову, от снимка смартфона, прибавляет модели лишние килограммы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA