уборка мытье 27 Декабря 2023

Как правильно чистить тостер: ни в коем случае не используйте воду

Сейчас читают: 786
lifehelper.one

Тостер нельзя мыть под проточной водой, и он не подходит для посудомоечной машины. Но опытная хозяйка знает, как можно отмыть это устройство без использования стандартных способов мытья. Мы предлагаем рассмотреть несколько вариантов методов, которые относительно эффективны.Автор: Дмитрий ЛисковичРубрика: Полезные советыОпубликовано: 27.12.2023 19:02 Проверено редакцией Давайте посмотрим, как можно отмыть это устройство и что конкретно нужно делать.Как помыть тостер Важно отключить прибор от питания, дождаться, пока он остынет после использования, и отказаться от применения острых предметов.В воду погружать тостер полностью запрещено.

Можно засыпать внутрь соль практически до самого верха и плотно прикрыть отверстие бумагой – далее встряхните тостер, чтобы соль убрала грязь.Также можно сделать пасту из воды и соды – аккуратно нанесите на стенки и поработайте мягкой щёткой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA