люди гороскоп Нео

Как построить отношения с Водолеем: советы астролога

Сейчас читают: 370
vogue.ua

Кто может стать идеальной парой для Водолея и как научиться читать мысли этого воздушного знака? Астролог Элис Белл раскрывает все тайны.

Представители знака Водолей могут быть довольно избирательными в отношениях, так как в их партнере должно быть что-то уникальное, чтобы привлечь их внимание.

Водолеям важно проводить время с людьми, которым есть, что сказать, их привлекают остроумие и интеллект партнера. Однако самим Водолеям нужно время, чтобы открыться человеку, поэтому их партнеры часто гадают заинтересованы в них или нет.

Время и терпение – вот, что нужно, если вы собираетесь строить отношения с Водолеем. Также представителям этого знака нужно много свободы и пространства, чтобы заниматься своими делами, поэтому отношения с Водолеем будут процветать только в том случае, когда у каждого человека будет время, чтобы побыть наедине с собой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA