советы цветы растения

Как поливать орхидеи, чтобы продлить их цветение: об этой хитрости должна знать хозяйка

Сейчас читают: 291
sadogorod.club

Умелый полив орхидей – основа ухода за этими изящными и эффектными цветами. Даже ребенок знает, что растениям для жизни и развития нужна вода, но не все догадываются, что в случае с орхидеями она также оказывает существенное влияние на продление их цветения.Хотите подольше наслаждаться видом красочных соцветий?

Узнайте, как поливать орхидею и каких ошибок следует избегать. Ваша домашняя коллекция растений будет восхитительной!Многое зависит от того, с каким сортом мы имеем дело.

Орхидея фаленопсис очень популярна во многих домах, покоряя сердца любителей растений относительно простым уходом и красивым внешним видом.Время её цветения зависит от различных факторов.

Обычно это длится около четырех месяцев.Однако если мы обеспечим растению оптимальные условия с точки зрения местоположения, температуры и полива, это время может быть продлено ещё до нескольких недель.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA